суббота, 22 декабря 2012 г.

ДАЙДЖЕСТ.


Пора подвести итог событиям прошедшей недели...

17 декабря
Большой друг антикафе «Timeterria» – компания AIESEC предоставила иностранных преподавателей, которые обучают вас выбранному языку в кафе. С радостью сообщаем, что стоит это удовольствие всего 200 рублей за занятие. Уроки проводятся в мини-группах. Работают с вами носители языков.
Каждый понедельник: 
19.00 Испанский язык – преподаватель Себастьян, для начального уровня подготовки.
20.00 Английский язык - преподаватель Мохамад, от среднего уровня. Урок ведется на английском.
18 декабря
ЦВЗ "МАНЕЖ"
Прошло время и мы можем новым взглядом окинуть и оценить лучшие образцы советского промышленного дизайна, декоративно-прикладного искусства и дизайна одежды того времени, как результат системного, функционального, эстетического и гуманистического подхода к дизайн-проектированию.  
На выставке широкой аудитории были открыты имена разработчиков и создателей легендарных продуктов советского времени: фотоаппаратов Зенит и Ломо, автомобилей Москвич, Волга, Нива и РАФ, пылесосов Чайка и Ракета, холодильника ЗиЛ, и, наконец, первого Спутника Земли. Посетители узнали имена дизайнеров, работавших для Олимпиады-80. 
Посредством экспонатов выставки посетители смогли прочувствовать мир обитания советского гражданина: его детские игры, организацию досуга, спортивные и культурно-массовые мероприятия, среднее и высшее образование, наука, промышленное производство, обустройство домашнего быта. Большой интерес вызвали уникальные объекты из частных коллекций.
Посетителям были предложены видео-интервью с ведущими дизайнерами Советского Союза: Ю.Б. Соловьевым, В.С. Акоповым, В.Ф. Рунге, И.А. Зайцевым, С.В. Мирзоян, В. П. Анисимовым, А. П. Ермолаевым. 
19 декабря
Бродвейский мюзикл «Русалочка» в новом театре «Россия» на Пушкинской площади!
Королевский дворец на сцене превратился в прекрасный подводный мир, в глубинах которого герои совершают головокружительные полеты над зрительным залом.

Удивительная история Ариэль, сотни фантастически красивых костюмов, зажигательные танцевальные ритмы Карибского моря и хиты Алана Менкена, получившие сразу две премии «Оскар»!
20 декабря
Мюзикл MAMMA MIA!  — современная, ироничная, романтическая комедия. В сюжете фигурируют две линии: история любви и взаимоотношения двух поколений.

Действие происходит на солнечном греческом острове. Юная Софи собирается замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам, а для этого ей не хватает самой малости — чтобы к алтарю ее отвёл её отец. Беда в том, что мама Софи, Донна Шеридан, вырастила её одна. Вместе со своими подругами Али и Лизой Софи читает дневник Донны, который та вела в год рождения дочери. Становится ясно, что у нее было сразу три романа, которые могли привести к появлению Софи на свет. Девушка решает отправить приглашения на свою свальбу всем троим кандидатам в отцы. Их имена — Сэм Кармайкл, Билл Остен и Гарри Брайт.

В свою очередь Донна приглашает на свадьбу дочери своих старых боевых подруг: Таню и Рози. Двадцать лет назад Донна, Таня и Рози были участницами поп-группы Donna and the Dynamos. Теперь на счету Тани три брака и миллионное состояние, Рози по-прежнему не замужем, но все такая же веселая и легкая на подъем, а Донна - владелица таверны на берегу моря, где и разворачивается действие мюзикла MAMMA MIA!
Прекрасное шоу!
21 декабря (а еще и 22 и 23 декабря)
В день, когда весь мир погрузится во тьму, когда время остановится и погаснет свет, состоится фестиваль «Fashion Festival Shopping Apocalypse».
На подземной парковке «Цветного» развернулся самый гигантский шопинг  «Sunday Up Market». Организаторы этого мероприятия, заявили в участии около 150 дизайнеров-участников, имена их не называются. Но среди брендов будут представлены марки, которые вы всегда можете найти в «Sunday Up Market»: Cyrille Gassiline, Viva Vox, Libellulas, Pepen и другие. 
Совершенно точно здесь можно найти образ для новогодней ночи, подарки, посетить лекции о моде от Fashion Consulting Group, сделать профессиональный макияж и прическу вместе с журналом Collezioni, насладится выставкой Fashion Apocalypse фотографа Антона Бунденко, почувствовать себя супермоделью на модном показе или стать участником Mafia time by Val&Jee, а также окунуться в виртуальный мир моды и гламура с Dressformer. Для маленьких посетителей будет оборудована игровая зона. 
22 декабря
АнтиКафе TimeTerria(м. Новослободская) 
Весь вечер, персонал в свитерах с оленями, с оленьями рогами, и сладкими подарками для вас. Вас ждет бесплатный безалкогольный глинтвейн, самое настоящее рождественское печенье. А так же вечер будет сопровождать живой звук и самая рождественская атмосфера! :)
Дрес-код: свитера с оленями, оленьи рога, варежки и шарфы, можно привести с собой оленя, или даже двух :)
Всем кто придет в свитере с оленем сладкий подарок к новому году :)



Комментариев нет:

Отправить комментарий