суббота, 22 декабря 2012 г.

КИНОНОЧЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ


22 декабря в Антикафе "[Хорошая] республика" состоится ночной показ трех фильмов на английском языке. 

Три лучших фильма о Рождестве и Новом Годе:
1) «Отпуск по обмену» (The Holiday) - прекрасная романтическая комедия о двух женщинах, на первый взгляд совершенно разных . Одна из них, Айрис из Англии (Кейт Уинслет) – довольствуется безответной любовью уже несколько лет, другая, Аманда из Калифорнии (Камерон Диаз) – успешная продюсер, на глазах которой никто никогда не видел и слезинки. Их объединяет одно – в канун Рождества они осознают, что глубоко несчастны и одиноки. Решив что-то предпринять, они находят друг друга через Интернет и решают поменяться домами на время отпуска. Какие сюрпризы преподнесет им судьба за это время? Узнайте вместе с нами!


2) «Один Дома» (Home Alone) - пожалуй, этот фильм в представлении не нуждается. Классическая семейная комедия у многих из нас до сих пор ассоциируется с детством и американским Рождеством. Вместе с вами мы узнаем, как непоседа Кевин остался без присмотра родителей и какие испытания он приготовил для грабителей, которые рискнули проникнуть в его дом!

3) «Реальная любовь» (Love Actually) - замечательная, очень добрая комедия о любви и рождестве. Звездный состав, нестандартные шутки и поистине рождественский дух – все это заставит нас вволю посмеяться и поумиляться:)
А также между фильмами вас ждут увлекательные игры на английском языке!

Стоимость на одного человека 800р.

Адрес: м. Тургеневская, ул.Мясницкая, д. 13, стр. 24
Телефон:+7 495 625-48-60



Комментариев нет:

Отправить комментарий